Author: J***n
Date:
Review: MEEE ENCANTO, está muy lindooo 🥰🥰🥰❤️
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $22.590
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | rabbit |
| Pattern Type | Plants |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Cute |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 4 cm |
| SKU | sb25061092911987732 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 8880697 people said the quality is very good!
Author: J***n
Date:
Review: MEEE ENCANTO, está muy lindooo 🥰🥰🥰❤️
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: k***o
Date:
Review: ・個性的な柄に一目惚れ💘 ・真ん中のクリア部分がシャカシャカしてて、ラメもきらきらして可愛いです✴︎ ・このシリーズの中でも特にインパクトありました🌙 ・マチも意外としっかりめで、見た目より物が入るのうれしい◎ ・イヤホン、目薬、リップとか細かいものまとめるのにぴったりでした👜 ˖⁺⑅お気に入り確定です🖤 いいねもらえるとうれしいです𖤐
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: m***7
Date:
Review: 可愛いよ!iQOSと中身と携帯灰皿入れてる!
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: w***2
Date:
Review: かわいいです。振るとスパンコールが動きます♡
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.